Хлопці отримують різний досвід

Первая игра 1/8 финала первой лиги в г Хмельницком с местной командой Хмельницкая политехника прошла полностью под музыку хозяев. Наши игроки не смогли побороть в себе волнение которое накопилось перед этой ответственной и важной в их жизни игрой. Начало игры было как ни странно за нами. Стартовый рывок, несколько хороших и точных атак и в середине первой четверти преимущество в 7 очков. Казалось бы хороший задел, но нет. Хозяева берут тайм аут и ставят в защите зонный прессинг к которому Хижаки были не готовы. Сперва в первой половине благодаря прессингу Политехи заставили нас сделать 20 потерь. Это очень много. В итоге на антисчету нашей команды 38 потерь. Итоговый счет 76-55 и серия переезжает в Киев. 30 марта во втроник вторая игра уже дома. Родные стены конечно должны помочь, но все то же волнение надо побороть еще до игры. Посмотрим. Трансляция на нашем сайте в 19:00